Я и ребенок никак в этом не пострадаем?
Муж после отпуска не вернулся на СВО живет в другом городе, не общаемся хочу подать на развод , есть сын 7 лет. Как мне лучше поступить, покрывать его не стану , и жить с этим не смогу . Если придут и станут искать его я скажу где он. Я и ребенок никак в этом не пострадаем ?
, Кристина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Расторжение брака в мировом суде при наличии несовершеннолетнего ребенка на основании ст. 23, 24 СК РФ. Поэтому вы вправе обратиться в суд.
Марина Галета
Добрый день!
Вы не обязаны свидетельствовать против близкого родственника (мужа).
Ст. 51 Конституции РФ.