Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, я как-то могу отказаться от приватизации доли в квартире, для того, чтобы приватизировать служебное жилье?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я как-то могу отказаться от приватизации доли в квартире,для того,чтобы приватизировать служебное жилье?

, Марина, г. Москва
я как-то могу отказаться от приватизации доли в квартире, для того, чтобы приватизировать служебное жилье?

 Добрый день!

Участвовать в приватизации или отказаться от приватизации должен решить сам гражданин т.е. вы можете отказаться от участия в приватизации, при этом за вами будет сохранено в этом случае бессрочное право проживания в этой квартире.