Хотела бы узнать, я учусь дистанционно на третьем курсе колледжа, недавно вышла замуж, сменила фамилию

Здравствуйте!

Хотела бы узнать, я учусь дистанционно на третьем курсе колледжа, недавно вышла замуж, сменила фамилию.

Мне нужно ли сообщить в колледж, предоставить заключение о браке

, Анастасия, г. Находка
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
недавно вышла замуж, сменила фамилию. Мне нужно ли сообщить в колледж, предоставить заключение о браке

 Добрый день!

Безусловно, если вы смели фамилию и соответственно поменяли паспорт, то вам нужно сообщить об этом в колледж и приложить копию свидетельства о заключении брака.