Ветеранские выплачивают только транспортные 270 рублей говорят больше не положено (большая пенсия)по Закону Самарской области Правильно ли это?
Ветеран туда РФ получаю пенсию военную 35 тыс. Ветеранские выплачивают только транспортные 270 рублей говорят больше не положено (большая пенсия)по Закону Самарской области
Правильно ли это? спасибо.
, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Полный перечень мер социальной поддержки для ветеранов труда установлен ст.4 Закона Самарской области от 28.12.2004 N 169-ГД «О социальной поддержке ветеранов Великой Отечественной войны — тружеников тыла, ветеранов труда, граждан, приравненных к ветеранам труда, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий».
https://docs.cntd.ru/document/945010715
Льготы военным пенсионерам можно получать после достижения возраста 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины).