Имеют ли право МФО не предоставлять копию договора на микрозайм и в и грубой форме отказывать в данной
Имеют ли право МФО не предоставлять копию договора на микрозайм и в и грубой форме отказывать в данной просьбе?. На просьбу его предоставить отвечают, что "ОНИ ничего мне не должны"... и именно я теперь должен доказывать, что я никаких денег у них не брал...)... То есть, мне не совсем понятно... Если МФО считают меня участником договорных отношений, почему мне отказывают с ознакомлением с копией (якобы заключённого мною) договора. P.S. Заявление в полицию уже мною подано..... Спасибо..)
Здравствуйте, Елена!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в МФО в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт компании. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.