А если она деньги с продажи потратит, то что мне достанется, если будем потом разводиться?
Здравствуйте. Нахожусь на сво. В совместном браке была куплена машина. Зарегистрирована на супругу. Жена хочет продать машину без моего согласия. У меня нет возможности на это как-то влиять. Ни сообщить второй стороне сделки продажи о своем несогласии. Я как то смогу потом получиь хоть какую-то компенсацию? А если она деньги с продажи потратит, то что мне достанется, если будем потом разводиться?
, Владимир, г. Москва