Взыскание началось в июле 2023, в октябре 2024 долг погашен через ФССП, согласно решения суда

В ноябре 2019 взят кредит 950 тыс. в декабре 2020 судом вынесено решение на взыскание с меня задолженности по кредиту. Взыскание началось в июле 2023, в октябре 2024 долг погашен через ФССП, согласно решения суда. По состоянию на ноябрь 2024 года чеслится задолженность в 1 200 000. Какие действия предпринять?

, Димитрий, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подайте заявление об окончании исполнительного производства, приложите подтверждающий оплату документ.