У меня гипертоническая болезнь 1 степени возьмут ли в армию?

Здравствуйте, хотел бы узнать. У меня гипертоническая болезнь 1 степени возьмут ли в армию?

, Канаев Данил Маратович, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Канаев Данил Маратович!

Не должны, но берут.

Заранее озаботьтесь вашим военным юристом или адвокатом, выпишите ему доверенность и понимайте, что суд требует независимую ВВК, стоимость которой может быть больше оплаты труда юриста или адвоката.

А так, очень много бойцов с подобной проблемой оказались на срочной службе, а потом их демобилизовали по пройденной в армии ВВК.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.