Отклонит ли суд возражение о пропуске срока давности по иску банка спустя 11 лет
Банк подал иск о возмещении денежных средств по кредитной карте по прошествии 11 лет сначала по судебному приказу, от коллекторского агентства,который отменили,т.к.никто не известил должным образом.сейчас сам банк подал в суд, я написала возражения о пропуске срока исковой давности, может ли суд отклонить возражение?И в какой срок я получу ответ, заседание суда через неделю