Подскажите пожалуйста, был раздел имущества между супругами, вынесено решение о передаяе денежных средств по 1/2, если оформлять банкротство, спишется ли долг перед бывшим супругом
, Татьяна, г. Муром
Василий Шишкин
Здравствуйте
спишется ли долг перед бывшим супругом
Полагаю, что спишется, но должен быть исполнительный лист на основании решения суда, а если его нет — финуправлящий, по моему мнению, не вправе представить его на списание.