Дедушка в 2008 году оставил на сберкнижки 250 рублей может за эти года набижать проценты?
, Виктория, г. Владивосток
Владимир Красников
Добрый день!
Проценты, конечно, какие то будут в соответствии с договором с банком, но не следует думать, что сумма станет баснословной, но в любое время дедушка может закрыть вклад и получить положенную ему сумму с у чётом процентов.