Как я смогу в последствии продать дом
Я собственник частного дома. Дети просят прописать своих несовершеннолетних детей. Как я смогу в последствии продать дом. И нужно ли мне выделять им долю и менять зеленку. Спасибо за ответ.
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Вы не должны без своей воли кого-то наделять долей в собственности. Зарегистрировать вы можете детей, но до 14 лет только с одним родителем. Продать можете, но если не снимутся с учёта, вам через суд их снимать