Здравствуйте хочу подать на элементы на сожителя от него троя деток, в браке не состояли с чего мне начать если он отказывается платить
, Вера, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
хочу подать на элементы на сожителя от него троя деток, в браке не состояли с чего мне начать если он отказывается платить
Отцовство установлено? Доход имеется?
Статья 80 СК РФ Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Если по соглашению отказывается выплачивать алименты, то придется обращаться в суд.
За консультацией можете обратиться ко мне в чат. Подробные консультации и руководство к действию в чате оказываются на платной основе.