С момента смерти прошло уже 3, 5 месяца и вдруг звонит следователь и говорит что нужно приехать в квартиру, где проживала мама и осмотреть квартиру

Добрый день.

Вопрос такой. Мама получила дома травму, положили в больницу, через 2 месяца там она умерла. С момента смерти прошло уже 3,5 месяца и вдруг звонит следователь и говорит что нужно приехать в квартиру, где проживала мама и осмотреть квартиру. Нормально ли это и для чего?

, Максим, г. Волгоград
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Скорее всего в больнице сообщили о характере травмы, желает проверить, сама ли мама получила эту травму