Это можно оспорить в апелляции?

Прошу помочь разобраться: есть решение суда в мою пользу, но банк подает апелляционную жалобу, скоро заседание. Копию жалобы по почте получила, но учитывая, что суд будет совершенно в другом регионе, явиться не смогу, я попросила электронный доступ к делу. Доступ разрешен, теперь для просмотра доступны все документы, которые банк направил в апелляцию. Вижу, что апелляционная жалоба на сайте суда отличается от той, что получена мной дополнительным разделом на двух листах(там идет речь о восстановлении срока на подачу жалобы)!!. просительная часть тоже отличается.Уважаемые юристы, это нормально? Копия ведь должна быть копией, верно? это можно оспорить в апелляции?

Кстати, по почте мне пришла жалоба без подписи истца, о чем я сообщила в возражении в суд первой инстанции, но он все равно ее направил в апелляцию.

, Ольга, г. Ижевск
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день

Нет, это не нормально, но коль скоро Вы уже ознакомились с корректным вариантом жалобы, ссылаться на нарушение закона бессмысленно, тем более, что она не подписана. Апеллянт всегда может сказать, что это была ошибка, и Вам был отправлен проект жалобы, который потом был доработан.