Лишение родительских прав куда надо обращатся если мать живет в ивантеевке московской области а дети дивут с отцом в днр г макеевка
лишение родительских прав куда надо обращатся если мать живет в ивантеевке московской области а дети дивут с отцом в днр г макеевка
, мария, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Иск о лишении родительских прав подается только по месту жительства ответчика, а если его адрес неизвестен – по последнему месту жительства
Марина Смирнова
Добрый день! Обращаться в суд нужно по месту жительства ответчика ( ст.28 ГПК РФ). Если будете ставить вопрос об уплате алиментов, то обратиться можно по месту жительства истца (ч.3 ст.29 ГПКРФ).