Если дочь прокурор, а отец отбывал за наркоту, это норм?
, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Пименов
Здравствуйте, Екатерина!
Вопрос непростой и касается ограничений, с которыми может столкнуться кандидат на должность в правоохранительных органах. Согласно законодательству, такие ограничения зависят от степени связи кандидата с преступной деятельностью близких родственников, однако в основном это касается случаев, когда сам кандидат имеет судимость или привлекался к ответственности.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.