Если возникло, какой юридический факт послужил основанием его возникновения?
3. Александр сел на трамвай, чтобы добраться до работы. Однако, когда двери закрылись, он обнаружил, что забыл дома кошелек. Когда к нему подошел кондуктор, он сделал вид, что спит. На нужной ему остановке
Александр вышел.
Возникло ли в описанной ситуации гражданское правовое отношение?
Если возникло, какой юридический факт послужил
основанием его
возникновения?
, Соня, г. Москва