Поступил звонок +79164012885, представились как социальный фонд и что мне нужно получить его, где удобно, я по
Добрый вечер! Поступил звонок +79164012885, представились как социальный фонд и что мне нужно получить его , где удобно, я по глупости сказала в мфц, она сказала вам пришлю код и озвучте его, я сказала код4 цыфры, это пришло от Yfinpartru. разговор прервался, после такого как озвучила.
Здравствуйте! Ваш текст читается, как будто Вы весь социальный фонд должны получить. Так не бывает, чтобы весь фонд Вам отдали
Здравствуйте.
Суть текста не поняла. Подразумеваю, что «должны получить какую-то выплату из фонда».
Вы попали к мошенникам.
На Вас могли взять какой-то микрозайм таким образом. Проверьте кредитную историю. Если у Вас будут какие-то займы или кредиты, которых Вы не оформляли, обратитесь в полицию.
Возможно, это был и не только Почта банк. Держите ситуацию на контроле.