Данная компания будет предоставлять мне специалистов на аутсорсинг Какие есть риски если есть?
Добрый день.
Я идивидуальный предприниматель, который оказывать услуги по разработке ПО, подскажите, пожалуйста, я могу заключить договор с ООО, которая находится на территории РБ? данная компания будет предоставлять мне специалистов на аутсорсинг
Какие есть риски если есть?
, Анастасия Алехина, г. Москва