Куда жаловаться, если председатель дома убавляет отопление и в квартире холодно?
Ругаться с председателем бесполезно, он утверждает, что в квартире должна быть температура 18 градусов по
Здравствуйте! Живу в МКД, у нас не ТСЖ, а УК. Председатель дома постоянно убавляет отопление, ссылаясь на то, что у него дома жарко (живёт в середине дома). Я живу на последнем этаже, у меня намного холоднее. Ругаться с председателем бесполезно, он утверждает, что в квартире должна быть температура 18 градусов по нормам, но при такой температуре очень холодно дома, особенно при ветреной погоде Подскажите, пожалуйста, куда на него пожаловаться или что делать в такой ситуации???