При получении отказа социального фонда я мог бы обратиться в суд как мне сказали но помоему не более 3 месяцев спустя получения отказа все сроки уже давно прошли
С 26 октября прошлого года я должен был уйти на пенсию по льготному стажу в 55 лет. Но как оказалось это не так - то просто, наше правительство так заботятся о людях. Придумали закон, что записи в трудовой книжке уже не является доказательством твоей работы их нужно каким - то волшебным образом подтвердить .И на пути этого подтверждения выскакивает столько проблем что выйти на пенсию получается нереально. Уже больше года я безрезультатно бьюсь в этом направлении. На фоне всех злоключений произошедших со мной за последнее время( черная полоса преследует меня уже около 3 лет)у меня уже сильно сдало здоровье. Я не могу уже сейчас выбирать работу которая бы меня устраивало по оплате и другим особенностям. Живу на съемной однокомнатной квартире которые хорошо пожирает мой, последнее время, небольшой доход. И вот подошел момент, когда я уже хочу опустить руки, а вернее наложить их на себя. Через 5 дней максимум 6 мне нужно платить за квартиру за следующий месяц а у меня денег осталось на 1 пакет гречки. В общем подскажите куда можно обратиться в моей ситуации. При получении отказа социального фонда я мог бы обратиться в суд как мне сказали но помоему не более 3 месяцев спустя получения отказа все сроки уже давно прошли. Часть доказательств мне удалось собрать для суда социальным фондам а ни большую часть стажа не получается. В общем вопрос непростой, но у меня закончились ресурсы. Помогите. Шмидт Виктор Робертович 26 10 1968