Если девушка беременна, а парень говорит что они предохранялись что это может быть?

Если девушка беременна , а парень говорит что они предохранялись что это может быть ?

, Дилявер, Керчь
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Дилявер, здравствуйте!

Ни один способ предохранения не дает 100% защиты от беременности. Так что это вполне может быть действительно беременность.

Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если отец отказывается от ребенка, но является его биологическим отцом, то можно после рождения ребенка сделать генетический тест, признать отцовство через суд и взыскать алименты.

Предэякулят тоже имеет какое-то количество сперматозоидов. Не обязательно завершать процесс внутрь, чтобы забеременеть.