Здравствуйте я упал на стройке с 4этажа поломал себе ногу и таз, меня вынесли за территорию и вызвал скорую
Здравствуйте я упал на стройке с 4этажа поломал себе ногу и таз,меня вынесли за территорию и вызвал скорую помощь и оформил как частный вызов,потому что не хотел доставлять проблемы организации и хотел решить мирным путем. Сейчас я лежу в больнице под аппаратом.Они согласились мне материально помочь,но прошло время и действий не каких они не принимают.Подскажите пожалуйста могу,какие действия я могу принять против них,если я работал не официально?
Здравствуйте. Обратитесь в следственный комитет с заявлением о получении производственной травмы. Подробно опишите случившееся и укажите тех, кто видел этот случай. Кроме того, узнайте в ГиТ, проводилась ли проверка по данному факту.
Для получения расширенной консультации, Вы можете обратиться ко мне лично.
Если ответ был для Вас полезен, пожалуйста, оставьте отзыв.