Нужна помощь по вопросу: Возмещение убытков непосредственно по трансойл
Добрый день! Нужна помощь по вопросу: Возмещение убытков непосредственно по трансойл. положительная судебная практика
(Фальсификация).
, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста материалы дела и уточните вопрос, какая конкретно помощь нужна?
Вот примеры положительной судебной практики, но подходят ли они к Вашей ситуации?
решение Арбитражного суда Иркутской области от 18 октября 2023 года по делу N А19-9985/2020
решение Арбитражного суда Красноярского края от 02 декабря 2022 года по делу N А33-22479/2022,
решение Арбитражного суда Красноярского края от «23» августа 2022 года по делу N А33-10739/2022,