Доброго Я на сво После сотрясения у меня гипертония 2 степени В прошлом я ЧП чечня 2 контузии и 2 сотрясения При

Доброго

Я на сво

После сотрясения у меня гипертония 2 степени

В прошлом я ЧП чечня

2 контузии и 2 сотрясения

При этом ещё зрение село до +2

Давление периодически до 190 доходит

Шум в голове и лёгкий свист в ушах присутствует

Иногда с концентрироваться не могу

Подхожу ли я под кат списани?

, Иван, г. Сургут
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Рапорт на ВВК подавайте, основания для ее прохождения имеются. Но комиссуют или нет — зависит от ряда моментов, которые не угадать сейчас.

Рапорт подается в рамках приказа МО РФ №55 от 2016.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.