Там встретилась очень нехорошая медсестра, которая не хочет ничего мне показывать, потому что ей за это не

Здравствуйте. 07.11.2024 года устроилась на новое место работы. Я имею сертификат ,, сестринское дело в терапии,,. По нему меня взяли на вакансию процедурная медсестра(временно, потому что медсестра, работающая на этом месте в декрете) Так как я делала только забор крови на предыдущем месте работы, то меня решили напрактиковать в другом отделении в процедурном кабинете. Там встретилась очень нехорошая медсестра, которая не хочет ничего мне показывать, потому что ей за это не платят деньги, помогает только другая медсестра, которая от нее тоже не в восторгеТак как медсестра в декрете, то доплата за нее шла этим двум медсёстрам, пока меня не было, а тут появилась я и эта нехорошая медсестра, начала меня поливать в прямом смысле слова грязью , она ходит и рассказывает, что я пациентов оскорбляю, не здороваюсь именно с ней, вообще , любые действия, направленные на то, чтобы меня выжить. Меня сегодня предупредили, что она потом может и у пациентов интересоваться, как все проходит(это ещё мягко сказано) Я, даже думаю, что она может попросить своих старинных пациентов или написать жалобу на меня или провоцировать меня на какие-то конфликты(ей это будет на руку, потому что если меня не будет, она будет получать доплату)Медсестра в декрете должна была пробыть два года, но сейчас она снова забеременела и выйдет на эту должность лет через пять, я думаю. А этой медсестре только и надо, чтобы на данном этапе никого на этой вакансии не было, чтобы ей платили доплату за нее. У меня вопрос, какие попытки можно будет предпринять, если по её заинтересованности напишет кто-то жалобу или что-то произойдёт? Если вдруг поступит жалоба в письменном виде, я смогу её опровергнуть, например, чтобы видео какое-то было или были свидетели, что это клевета? Я думаю, что она меня в покое не оставит. Она будет меня продолжать выживать даже со своего места. А на новое место я выйду 19.11.2024.Спасибо

, Олеся, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут