Можно ли вызвать полицию, если бывший муж не выпускает и не дает забрать вещи?
Здравствуйте, с мужем в разводе, живем в одной квартире на данный момент, хочу уйти, но он не пускает и не даёт забрать свои вещи, ведет себя агрессивно, можно ли в такой ситуации вызвать сотрудников полиции и вместе с ними это сделать?
, Анастасия, г. Иркутск