Здравствуйте, мой одноклассник узнав о том что я растался с девушкой начал ей писать и узнавать что случилось

Здравствуйте, мой одноклассник узнав о том что я растался с девушкой начал ей писать и узнавать что случилось хотя я не давал ему ее номер и просил не вмешаться в мою личную жизнь

Теперь он пишет всем моим знакомым и не только и собирает разные подробности обо мне и то что я кому то писал теперь известно ему

Услышал у одного человека что почти все кому он писал давали ему все скриншоты переписок

Теперь я сижу на успокоительных и не знаю что делать т.к не могу не с кем общаться т.к не знаю будут ли мои только между нами

, Даня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут