Могу ли я рассчитывать на отсрочку от призыва на срочную службу в армии при наличии двух несовершеннолетних детей находясь в разводе с матерью детей?

Добрый вечер. Могу ли я рассчитывать на отсрочку от призыва на срочную службу в армии при наличии двух несовершеннолетних детей находясь в разводе с матерью детей?

, Сергей, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер если вы являетесь единственным кормильцем то да можно будет но это нужно будет подать ваш военный комиссариат