Девочка которую я оскорбил написала заявление на меня, меня отругали инспектор по делам несовершеннолетних
Девочка которую я оскорбил написала заявление на меня, меня отругали инспектор по делам несовершеннолетних и приписали как хулиганка а сегодня узнал что она хочет писать на меня заявление за домогательство (что я не делал) представив каких то свидетелей и хочет просить компенсацию в районе 300к что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста