Вопрос заключается в том, возможно ли получить условный срок?
Бывший сотрудник ФСИН Ст 286ч3 пункт (е) от 3х до 10ти л.с
(Передал телефон заключенному)
Вину признал, на подписке у следователя.
Положительные характеристики : со ФСИН, учебы, соседей.
Официально трудоустроен , учусь на заочке в университете.
Постоянно помогаю детским домам (есть благодарность)
Рассмотрен на военную службу по контракту . Взял отношение на военную службу и передал его судье и прокурору . Сейчас не пошел, потому что в ту часть возьмут только после суда .
Вопрос заключается в том , возможно ли получить условный срок? Спасибо за обратную связь.
- IMG_3335.jpeg
- IMG_3336.jpeg
- IMG_3337.jpeg
- IMG_3338.jpeg
- IMG_3339.jpeg
- IMG_3340.jpeg
- IMG_3341.jpeg
- IMG_3342.jpeg
- IMG_3343.jpeg
- IMG_3344.jpeg
- IMG_3345.jpeg
- IMG_3346.jpeg
- IMG_3347.jpeg
- IMG_3348.jpeg
Добрый вечер все зависит от вашего сотрудничества со следствием шансы есть на условный срок процентов 90
юго плюс есть смягчающие обстоятельства .
Добрый день!
Да, в вашем случае есть шанс на условный срок. Суд может учесть смягчающие обстоятельства: признание вины, положительные характеристики с работы, учебы и соседей, а также вашу активную жизненную позицию, включая помощь детским домам и трудовую деятельность. Отсутствие судимости и желание служить по контракту также будут работать в вашу пользу. Однако, решение о назначении наказания принимает суд, и вероятность условного срока зависит от совокупности всех факторов. Рекомендуется проконсультироваться с адвокатом для подготовки к суду.