Сняться с учёта нарколога, алкоголь, поставили 20лет назад, не пью совсем, лет 5.врач говорит, ходить отмечаться, в том городе редко бываю

Сняться с учёта нарколога, алкоголь, поставили 20лет назад, не пью совсем, лет 5.врач говорит, ходить отмечаться, в том городе редко бываю.

, Дмитрий Юрьевич Полухин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если исходить из формальных требований Правил диспансерного наблюдения по профилю «наркология», то врач действительно может ставить такие условия — возможность прекращения профилактического учёта связывается с соблюдением рекомендаций врачей, обследований и консультаций, без этого вопрос будет сложно решить, как вариант — попробовать перенести процедуру в город Вашего пребывания.

Всего доброго!