Здравствуйте, такой вопрос, я написал заявление на счет угрозы в интернете, (попросил адрес у человека, он
Здравствуйте, такой вопрос, я написал заявление на счет угрозы в интернете, (попросил адрес у человека, он написал адрес и сказал что ножом размажет мне е*ало) потом хотел отменить заявление, ро мне отказали т.к оно зарегистрировано, вот вопрос, если щас начнутся разбирательства и человек будет оправдан, не могут ли повесить на меня какое нибудь ложное обвинение?