Здравствуйте подскажите пожалуйста купила автомобиль неисправном состоянии о собственник умер пошёл переоформлять кто в наследство не вступил что сделать как можно переоформить
, Евгений, г. Ангарск
Олег Войтковский
Здравствуйте. После смерти собственника регистрационный учет автомобиля прекращается, восстановить его можно при предьявлении договора купли продажи с уплатой штрафа за несвоевременную постановку на учет. Проблемы с РЭО при этом возникнуть, конечно, могут. Более подробно вопрос разбирался здесь t.me/DriverAdvocate/96