Исполнительного производства, я ничего незнаю, никакого долга нет, какие мои действия?

Здравствуйте, мой вопрос в следующем:.на госуслуги.пришло уведомление об открытии.исполнительного производства, я ничего незнаю , никакого долга нет, какие мои действия?

, Марина, г. Солнечногорск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Марина!

никакого долга нет, какие мои действия?

В уведомлении указан вид, номер и дата исполнительного документа. Нужно знать эту информацию. Можете  предоставить эти сведения?

я ничего незнаю, никакого долга нет

 Вы провели информацию по самой себе — в общедоступных сведениях БД ИП ФССП РФ? Вот ссылка на этот бесплатный онлайн — сервис...https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Если не проверяли, то попробуйте это сделать сейчас.