Я продала машину мне деньги отдали а переоформлять не хотят

, Леночка, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день.

Согласно ст. 18 Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

1. Государственный учет транспортного средства прекращается:

2) по заявлению прежнего владельца транспортного средства в случае, если новый владелец данного транспортного средства в течение десяти дней со дня его приобретения не обратился в регистрационное подразделение для внесения соответствующих изменений в регистрационные данные транспортного средства;

Соответственно Вы самостоятельно можете инициировать снятие с регистрационного учета данного ТС.

Сделать это можно по истечению 10 дней с даты продажи, для этого необходимо обратиться в ГИБДД.