Как мне кажется из них высасываают деньги, как помочь моим родным?
Здравствуйте
Моя мама решила связаться с платформой Терминал. Положила деньги,( точную сумму не помню) и решила вывести, но так как у неё кредит, ей это сделать не удалось и нужен был Бенифициар. Она попросила помощи у моей сестры, они взяли автокредит и внесли, но тут оказалось что она не может их вывести. Пытались через меня, тоже не получилось. В итоге денег нет, плюс долг который нужно выплачивать, а средств нет. Как мне кажется из них высасываают деньги, как помочь моим родным?
, Вероника, г. Новосибирск
Александр Бурмистров
Добрый день
Сожалею, но Вам не кажется.
Нужно просто их остановить пока не поздно.
Денег они своих уже не увидят, но может сохранят, то что еще осталось.
Ну и в полицию идти надо. По факту преступление.