Здравствуйте, жених находясь на сво получил ранение и находится в госпитале, паспорт забрал командир, есть копия можно ли зарегистрироваться в ЗАГС

, Оксана, г. Иркутск
Вера Сафронова
Юрист, г. Воронеж

Для подачи заявления на регистрацию брака в ЗАГС необходимо предъявить паспорт или другие документы, удостоверяющие личности вступающих в брак. Не в копии, а в оригинале.