Обращается к Вам пенсионер 85 лет - подскажите пожалуйста - какой размер госпошлины по апелляции по

Обращается к Вам пенсионер 85 лет - подскажите пожалуйста - какой размер госпошлины по апелляции по административному делу о признании ответа чиновника незаконным и освобождаются ли пенсионеры Спасибо с уважением Артур Констинтинович

, Артур Константинович, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут