Можно ли студентам иностранных граждан работать в такси после учеба
, Салмон, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Да, можно. Однако вы должны иметь разрешение на работу (патент, РВП, ВНЖ) и легальное основание нахождения на территории РФ (для визовых стран-визы позволяющие осуществлять трудовую деятельность на Территории Российской Федерации).