Имею я какое либо право на этот дом?
Здравствуйте,мы с мужем прожили вместе 19лет, сейчас он выгнал нас с дочкой и дома. Этот дом оформлен на его сестру. Имею я какое либо право на этот дом?
, Светлана, г. Москва
Станислав Шкляр
Добрый день, Светлана.
Уточните, пожалуйста, некоторые детали:
1) Все 19 лет, будучи в браке, Вы с мужем непрерывно проживали в данном доме?
2) Участвовала ли сестра мужа, каким-либо образом, в содержании данного дома (оплата коммунальных платежей, ремонт, благоустройство и т.д.) или только формально является собственником?