Здравствуйте, хочу спросить выиграю я суд если мне сделали не правильную операцию?

Здравствуйте, хочу спросить выиграю я суд если мне сделали не правильную операцию ?

, Евгения, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Евгения, добрый день! У вас есть все шансы выиграть, надо предоставить имеющиеся доказательства. За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Евгения!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации, знать какие есть доказательства, подтверждающие данные факты.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.

В соответствии со ст.75 АПК РФ, ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.