Здравствуйте, я хочу купить дом за гарантийное письмо на детей, но младшему ребёнку не исполнилось три года, как быть
Здравствуйте, Мария!
как быть
Ни каких сложностей при оформлении недвижимости на несовершеннолетнего у Вас не возникнет
В соответствии со ст. 63 Семейного кодекса Российской Федерации Законными представителями несовершеннолетних являются родители, которые выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Однако дать качественную правовую оценку ситуации можно только в ходе подробной консультации. Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в чате на платной основе по правилам сайта!
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.