Здравствуйте, как я могу выделить доли детям после погашения ипотеки, если муж на СВО?

Здравствуйте, как я могу выделить доли детям после погашения ипотеки, если муж на СВО? Он заемщик, я созаемщик. У нас равные доли на квартиру

, Кристина, г. Братск
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Если у вас есть нотариальная доверенность то можете подать заявления.

Если доверенности нет, то можете предоставить банку справку что муж На СВО и просите выделить долю.

Если возникнут вопросы смело пишите. Буду признателена вам если оставите отзыв