За ним правда может приехать ФСБ или нет?
Здравствуйте, ребенок 15 лет продавал электронные сигареты детям, потом он прекратил этим заниматься и после этого один из старшеклассников сказал что за ним приедет ФСБ по его требованию. За ним правда может приехать ФСБ или нет?
Здравствуйте, Петр!
после этого один из старшеклассников сказал что за ним приедет ФСБ по его требованию. За ним правда может приехать ФСБ или нет?
Нет, конечно. Федеральная Служба Безопасности — этим не занимается и, соответственно, никуда сотрудники этой гос.службы — не поедут, по данному вопросу.
Федеральный закон от 03.04.1995 N 40-ФЗ «О федеральной службе безопасности»,
Статья 1. Федеральная служба безопасности и ее назначение
Федеральная служба безопасности — единая централизованная система органов федеральной службы безопасности, осуществляющая решение в пределах своих полномочий задач по обеспечению безопасности Российской Федерации.