3Как снять мобилизационное предписание?
Здравствуйте. На днях ставился на военный учёт в военкомате по месту постоянной регистрации, взамен предыдущего, т.к. меня обязал работодатель. Там мне выдали моб. предписание по ВУС "Водитель автомобиля", хотя я не разу за рулём не сидел и не служил.
Вопросы:
1)Могут ли мне на работе оформить бронь?
2)Могу ли я теперь свободно выезжать за пределы РФ?
3)Как снять мобилизационное предписание?
4)Как вариант, планирую взять отпуск, выехать в Казахстан к родственникам, найти работу или другой повод, чтобы получить право на длительное проживание, затем дистанционно сняться с воинского учёта, оформив предварительно доверенность на родственника, который принесёт в военкомат необходимые документы (если потребуется). Такой вариант сработает?
, Антон, г. Москва