Отправили личное дело в обл., там сказали приниси выписку из детской карты, что давно болеешь.Принес в рай
Здравствуйте, прошел медкомиссию в райвоенкомате, дали категорию в. Отправили личное дело в обл.,там сказали приниси выписку из детской карты,что давно болеешь.Принес в рай. а мне говорят приходи весной с новыми анализами.А сейчас что? Это допустимо?
, Любовь, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер скорее всего военная комиссия врачебная думает что через пол года он полностью выздороветь нужно обжаловать решение .