Квартира находится в Нижегородской области, сейчас я живу и учусь в Москве, могу ли я подать документы на
Здравствуйте, я являюсь ребёнком оставшимся без попечительства родителей, мне 20 лет. У меня есть квартира, которую я получил по дарственным, в квартире живет моя мать, которая лишена родительских прав (она подарила квартиру, но осталась там жить и выселить её нельзя). Квартира находится в Нижегородской области, сейчас я живу и учусь в Москве, могу ли я подать документы на получение квартиры, если да, то в Москве или только в Нижегородской области, ни в каких списках я не нахожусь.
, Егор, г. Москва