От 25 летнего парня забеременела 15 летняя Что будет с парнем?
От 25 летнего парня забеременела 15 летняя
Что будет с парнем ?
, Екатерина, г. Москва
Андрей Логинов
Екатерина!
Будет уголовное дело, его могут привлечь к уголовной ответственности. Поскольку разница в возрасте больше 4 лет, его могут лишить свободы. По закону его могут освободить от уголовной ответственности, если всё произошло в первый раз и они заключат брак в установленном законом порядке.
Всего доброго!